Кадровая политика

Основные стадии консультационного процесса

News image

Руководители предприятий различных форм собственности обращаются к консультанту, как правило, с типичными вопросами и заказ...

Ошибки руководителей

News image

Система управления и управленческая структура в России до сих пор находятся в плену прошлых стереотипов, и очень часто дире...

Что же предлагали первые консультанты, которые появились в 20-х годах?

News image

Принято считать, что консультанты по управлению первой волны - это бывшие предприниматели, руководители, управленцы, до...

Авторизация



Поиск воздушных ресиверов для компрессора , купить которые можно для любых задач

Финансы - Новости

ресиверы для компрессора купить

Компрессорное оборудование начали активно применять для различных нужд еще пару столетий назад. В начале своего существования это было достаточно примитивное оборудование, не отличающееся серьезными параметрами. В области создания сжатого газа начали происходить инновации, которые заключались в создании свежих моделей компрессоров. Достаточно широкий спектр современных компрессоров обрел свое активное использование как на больших заводах, так и в быту. Будет важным отметить, что сегодня подбор воздушных ресиверы для компрессора, купить которые можно в Киеве или другом городе, выступает намного больше, по сравнению еще с несколькими десятками лет до этого.

Свойства компрессоров

По причине широкого спектра использования, компрессоры делятся на несколько основных типов. Собственными параметрами отличаются фактически все типы агрегатов. Оборудование имеет пару важных характеристик:

  1. Рабочий газ - азот, фреон, воздух и др.
  2. Степень передвижения - стационарные, передвижные, мобильные.
  3. Вид привода (работающий от электродвигателя или двигателя внутреннего сгорания).
  4. Вид конструкции - винтовой, роторно-пластинчатый, поршневой, спиральный и др.
  5. Степень сжатия рабочего газа (низкого, среднего и высокого давления).

Абсолютно каждая из характеристик компрессоров может сочетаться, что предоставляет возможность выбрать наиболее приемлемый вариант системы для конкретной цели. Параметром, который следует более подробно исследовать, является подвижность агрегата. В зависимости от того, выступает компрессор мобильным или стационарным, возможно лучше определить его особенности.

Что важно знать о стационарных и мобильных воздушных винтовых или других компрессорах

Первоначально важно изучить параметры каждого из существующих типов компрессорных агрегатов. Сегодня в широком доступе существует три основных типа компрессорного оборудования:

Передвижные компрессоры также часто называют мобильными, что является ошибкой. Такого рода компрессоры устанавливаются на специальную колесную платформу и обладают достаточно большими габаритами. Для удобства передвижения компрессора, он установлен на платформу с кольцом и дышлом, при помощи чего буксировка общей конструкции не является особо сложной. Использование данного типа компрессора производится в местах, где работы выполняются сезонно или кратковременно.

Мобильный тип компрессоров отличается сравнительно мелкими габаритами и мощностью. Для транспортировки такого оборудования не нужно применять специальный транспорт. Для дополнительного комфорта перемещения, конструкция таких компрессоров нередко подразумевает небольшие колесики и специальную рукоятку. Масштабы применения такого типа оборудования не выступают особо внушительными.

Компрессоры стационарного типа отличаются самыми большими габаритами и продуктивностью. Оборудование в силах выполнять сравнительно большой объем работ, из-за чего его применяют на предприятиях. По той причине, что это большой тип оборудования, часто его транспортировать достаточно непросто. Фундамент под такое оборудование является обязательным. В большинстве случаев, в промышленных целях применяют стационарные компрессоры.

Консультации специалиста еще никому не помешали в подборе компрессора. Цены практически всегда играют важную роль, и квалифицированный эксперт поможет выбрать как можно лучший тип системы.




Читайте:


Менеджмент знаний:

Навигатор

Для того чтобы пользователи могли эффективно работать с базой знаний, позарез необходим «навигатор» — специальная оболочка, позволяющая искать, выбирать требуемую ин...

Эффективный KM включает в себя

Организацию обмена знаниями внутри персонала компании, направленную на оптимизицию выполнения би...