Кадровая политика

Основные стадии консультационного процесса

News image

Руководители предприятий различных форм собственности обращаются к консультанту, как правило, с типичными вопросами и заказ...

Ошибки руководителей

News image

Система управления и управленческая структура в России до сих пор находятся в плену прошлых стереотипов, и очень часто дире...

Что же предлагали первые консультанты, которые появились в 20-х годах?

News image

Принято считать, что консультанты по управлению первой волны - это бывшие предприниматели, руководители, управленцы, до...

Авторизация



Правильный выбор элитного коттеджного поселка Румболово

Финансы - Новости

Сегодня число желающих приобрести загородное жилье в поселках элитного уровня растет стремительными темпами. Это позволяет отдохнуть от шума и суеты мегаполиса в собственном уголке покоя. Ведь жизнь в современных городах и мегаполисах превратилась в изматывающую гонку и поэтому потребность в отдыхе чувствуется все больше и больше. Подавляющее большинство городских жителей стараются найти респектабельный коттеджный поселок недалеко от города, чтобы быть ближе к своему основному дому и попасть на работу вовремя.

Наилучшим вариантом выступают загородные дома класса de luxe. Во время выбора комфортабельного жилья и перспективных инвестиций следует принимать во внимание все необходимые требования, элитный коттеджный поселок от ПулЭкспресс может стать примером того, к чему следует стремиться. Обговорить стоимость такого жилья, наличия инфраструктуры и другие нюансы можно по тел. (812) 655 55 55.

Итак, поселок класса de luxe должен соответствовать следующим требованиям:

  • Расстояние между городом и поселком должно быть небольшим. Удаленное расположение должно отличаться особыми достоинствами, к примеру, великолепной экологической обстановкой, близостью к лесу или реки.
  • Дом обладает обширной территорией, причем площадь самого коттеджа должна составлять не менее 400 м2.
  • При строительстве дома использованы исключительно качественные и экологически чистые материалы. Каждый коттедж проектирован индивидуально, исходя из предпочтений клиента.
  • У поселка должна быть собственная инфраструктура, также она может располагаться недалеко от коттеджей. На территории поселка должны быть детские площадки, дорожки для прогулок, спорткомплексы. Ландшафтный дизайн поселка тоже является обязательным условием.
  • Площадь коттеджного поселка должна охраняться круглосуточно, а также иметь гостевой паркинг.

Как правило, стоимость коттеджа в элитном поселке сравнительно высока, но идеальные условия для покоя и отдыха прикрывают все расходы. Не будем забывать и о бесперебойной подаче электроэнергии, которая должна быть обеспечена. Многие поселки на своей территории имеют собственный центральный дизельный генератор, который дает возможность избавить жителей от неудобств в случае отсутствия света.

По материалам сайта: gorodu.net.

07/03/2014




Читайте:


Менеджмент знаний:

Измерение ценности интеллектуальных активов или/и влияния уп

Проблема всевозможных измерений всегда была одной из ключевых в управленческой теории и практике. Это касается и дисциплины «управление знаниями». Так на...

Эффективный KM включает в себя

Организацию обмена знаниями внутри персонала компании, направленную на оптимизицию выполнения би...